Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 12-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 1-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАГУТА К. (МОС) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) | 6-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ГАРМС А. (СПБ) | 8-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ГРИШАНИНА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | 3-12 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
КОЛОБОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КОЛОБОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (МОО) | 1-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
КОРХ Е. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ЛИПАТОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
МАГДИЧ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные |