Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 15-14 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 7-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.05.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 14-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.05.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.05.2019 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.05.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | 8-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) | V | 15-10 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 15-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные |