Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 15-9 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 8-15 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 13-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 15-8 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 9-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 29.11.2020 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЖУКОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 15-12 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные |