Меню
Участники соревнований

Самсонова Кристина Сергеевна

Дата рождения 13.03.1995
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 13031995000
Лицензия
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА, ШВСМ
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 21.10.2019 - 20.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 7-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 7-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 9-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-7 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 15-8 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУЛАЕВА Б. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАМЕДОВА А. (МОО) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 13-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 3
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1