Меню
Участники соревнований

Самсонова Кристина Сергеевна

Дата рождения 13.03.1995
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 13031995000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА, ШВСМ
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 21.10.2019 - 20.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 7-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Coupe du Monde Каир 22.11.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 7-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 9-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-7 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 15-8 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУЛАЕВА Б. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАМЕДОВА А. (МОО) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 13-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ПИРИЕВА Л. (МОО) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 3
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1