Меню
Участники соревнований

Балунов Алексей Владимирович

Дата рождения 13.03.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13032005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Саратовская область
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 13.09.2019 - 12.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГУРЕЕВ П. (САМ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 5-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БЕЛИКОВ А. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЕРЕЗИН И. (ВЛГ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БОЙЦОВ А. (БАШ) 2-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
БОРОДИН А. (КИР) V 4-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 19.12.2019 Личные
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) 3-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) 2-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
ДЕМЧУК И. (МОО) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ДРИДИГЕР Л. (КРА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 3-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) V 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 19.12.2019 Личные
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) 4-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 20.12.2019 Командные
ЖУКОВ А. (КРМ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ЗЛОБИН Д. (САР) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
1 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец