Меню
Участники соревнований

Соколова Диана Алексеевна

Дата рождения 13.04.1988
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13041988000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Первый тренер Иляскина А.В.
Год начала занятий фехтованием 1998

Рейтинг:

Взрослые
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 16.03.2018 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 7-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) D 12-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) 3-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-11 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
КОЧЕТОВА Л. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 6-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
МУХИНА Ю. (СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ABE H. (JPN) V 15-4 Coupe du Monde Алжир 02.02.2018 Личные
BIANCHIN E. (ITA) D 8-15 Coupe du Monde Алжир 02.02.2018 Личные
BOUBAKRI I. (TUN) V 15-14 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 16.03.2018 Личные
BUDENKO O. (UKR) D 3-5 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 27.04.2018 Личные
BULCAO A. (BRA) D 2-5 Coupe du Monde Алжир 02.02.2018 Личные
BUTRUILLE S. (FRA) D 4-5 Grand Prix Шанхай 18.05.2018 Личные
CAULFIELD J. (CAN) V 5-1 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 16.03.2018 Личные
1 - 30 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 1
Чемпионат Европы 1 1
Всемирная Универсиада 1 1 1
Европейские игры 1
Первенство Европы (U-23) 2 1
Первенство Европы (юниоры) 2