Меню
Участники соревнований

Ключникова Алина Сергеевна

Дата рождения 13.05.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13052001001
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1
Первый тренер Дьяченко Н.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
21
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 8-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
БУЛАТОВА К. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 26.12.2017 Командные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 26.12.2017 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 13-15 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 25.12.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 26.12.2017 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-3 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 12-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1