Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 5-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 12-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 15-10 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 12-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КАЗАКОВЦЕВА Е. (КИР) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
КАРПОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КУЛАКОВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | 8-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 15.12.2018 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ОРЛОВА Л. (МОС) | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ПЛЮСНИНА О. (КИР) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ПОЛОЗОВА Ю. (СЕВ) | D | 3-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | V | 11-9 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные |