Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 4-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (МОО) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 3-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 12-8 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
ВОСКРЕСЕНСКАЯ Е. (КЛГ) | V | 4-0 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (МОС) | V | 4-1 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | 6-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 4-3 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 27.03.2018 | Личные | |
ДЖУСОЕВА О. (АЛА) | 4-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 4-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | 6-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА О. (МОС) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
КАШИРЦЕВА В. (НИЖ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) | 0-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) | V | 12-9 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 24.04.2018 | Личные | |
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КОВТУН Э. (АЛА) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КОЗЛОВА Е. (КРМ) | 4-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 5-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) | 7-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные |