Меню
Участники соревнований

Мусиенко Кристина Игоревна

Дата рождения 13.08.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13082004001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 03.01.2020 - 02.01.2021

Рейтинг:

Кадеты
62

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗАМОВА Л. (САМ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 11-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 5-0 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 15-11 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 15-9 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 2-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) D 2-5 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 15-11 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ГОРА Д. (КРА) 5-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 7-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 5-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец