Меню
Участники соревнований

Шикина Анна Александровна

Дата рождения 13.09.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13092002001
Лицензия
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СДЮСШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМОСОВА А. (НОВ) V 5-0 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) D 2-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) V 15-10 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Командные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) D 10-15 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Командные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Командные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
ЛЕБЁДКИНА Е. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
ЛЕБЁДКИНА Е. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
МАЛКОВА Н. (КРЯ) V 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
МАЛКОВА Н. (КРЯ) V 11-6 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
МЕРКУШЕВА С. (ВРЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
МУСИЕНКО К. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
ПАРУШИНА Ю. (ОМС) V 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
ПОЛЯКОВА А. (КРЯ) 7-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Командные
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Командные
ПОЛЯКОВА А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
СЕРГЕЕВА С. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
СМЕЛКОВА Е. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2018 Личные
СОБОЛЕВА Н. (НОВ) D 4-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
УРЧЕГОВА П. (КРЯ) 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец