Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-7 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 8-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 7-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 6-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ДОЛГОЛЕВА К. (ВРЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ДОЛГОЛЕВА К. (ВРЖ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 9-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные |