Меню
Участники соревнований

Петровский Олег Андреевич

Дата рождения 13.10.1997
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13101997000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Майский И.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВИЛОВ М. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БОТЕЗАТУ М. (МОО) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
БОТЕЗАТУ М. (МОО) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) 5-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИВАНОВ Н. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ЛАТЫШЕВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ЛОХАНОВ К. (САР) 5-9 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЛОХАНОВ К. (САР) D 10-15 Sabre de Wolodyjowski Варшава 21.02.2020 Личные
ЛЮБИМОВ А. (СПБ) 6-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАЛЬГИН И. (МОС) 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 11.12.2019 Командные
1 - 30 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец