Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | V | 5-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БЕЛИКОВА К. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОГОМОЛОВА Я. (ЧЕЛ) | V | 15-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (РАЛ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ДОРОХОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЖИЛКИНА С. (ЧЕЛ) | V | 15-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2018 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | 8-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КЛИМКО А. (АЛТ) | 4-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
КЛЮКИНА М. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2017 | Личные | |
КОНЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВА Д. (МОС) | 4-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЛЕВИНА А. (СПБ) | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные |