Меню
Участники соревнований

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения 13.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13122004000
Страховка
Субъект РФ г. Севастополь
Спорторганизация ДЮСШ №5, МССУОР №3
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБАЕВА К. (АЛА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
АГАРКОВА У. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АКИМОВА С. (МОО) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 4-1 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 27.03.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 12-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 30.04.2018 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) V 15-10 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
БАЕВА В. (САМ) 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 4-3 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 27.03.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 15-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 7-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 30.04.2018 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 0-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 29.04.2018 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) 9-6 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 15-8 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) 9-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 13.05.2018 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
1 - 30 из 207
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец