Меню
Участники соревнований

Кравцов Данила Александрович

Дата рождения 14.01.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14012002000
Страховка
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Маленкин В.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
11
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) V 15-8 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
АМОСОВ В. (ТВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-7 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-4 Cadet Circuit Team Мёдлинг 12.11.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 10-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 1-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 5-2 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 27.04.2018 Личные
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БИХМАН Е. (ЯРО) V 5-1 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 27.04.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) V 15-6 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 27.04.2018 Личные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 4-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 279
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 2