Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-12 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 4-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 14-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 7-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 15-14 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные |