Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
11
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 7-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 1-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-12 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-10 Cadet Circuit Мёдлинг 12.11.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 5-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 15-7 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-14 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 6-7 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
1 - 30 из 229
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1