Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
11
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 12-9 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) D 7-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 3-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) 0-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 4-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
МИРОНОВА А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
МИРОНОВА П. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
МИРОНОВА П. (НИЖ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
МИРОНОВА П. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
МУХИНА Ю. (СВЕ) 6-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
МУХИНА Ю. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
МУХИНА Ю. (СВЕ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ОРБАЧЕВСКАЯ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ОРБАЧЕВСКАЯ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ОСИНА В. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 28.12.2017 Личные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 0-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ПОДЛЕПЕНЕЦ П. (МОО) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
ПОЛЯКОВА Н. (НИЖ) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ПОЛЯКОВА Н. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) V 15-8 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
РАШИДОВА А. (РОС) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
РАШИДОВА А. (РОС) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
САМСОНОВА К. (КУР) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
91 - 120 из 229
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1