Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 08.08.2019 - 06.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
13
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 3-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) V 15-8 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 2-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) V 5-1 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 4-3 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-3 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) V 15-14 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) 7-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) 7-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) V 15-7 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ИЛЬИНА Н. (СПБ) V 15-6 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.11.2019 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 15-4 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 8-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 15-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
1 - 30 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1