Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 6-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | 7-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 9-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
КЛИМКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА А. (САР) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | D | 8-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные |