Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 15-11 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 3-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 11-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-14 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-8 | Первенство Москвы | Москва | 22.04.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-13 | U23 European Circuit | Гёппинген | 23.02.2019 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 4-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 1-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные |