Меню
Участники соревнований

Кобзева Валерия Александровна

Дата рождения 14.04.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042001000
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Южаков Е.М.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Юниоры
4
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
БАРАЕВА А. (ВОЛ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 15-7 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 15-13 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
БУДНИКОВА М. (ПЕН) V 15-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) V 5-2 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) 5-4 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-8 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
1 - 30 из 262
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1