Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 9-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 9-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 9-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 8-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 12-13 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |