Меню
Участники соревнований

Мялтон Ульяна Евгеньевна

Дата рождения 14.07.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14072002000
Субъект РФ Московская область
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Юниоры
44
Кадеты
22

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВА У. (МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
АНИСИМОВА А. (ИВА) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 0-5 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-6 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 11-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) V 5-1 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 15-13 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГАРАНИНА А. (МОС) V 15-6 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 13-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
1 - 30 из 170
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец