Меню
Участники соревнований

Александрова Диана Александровна

Дата рождения 15.02.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15022001000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, МССУОР №3
Первый тренер Вахров И.А.
Тренер Вахров И.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
32
Кадеты
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 4-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНАНЯН К. (СМО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 11-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-12 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 8-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЛИНОВА В. (КЛГ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 4-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец