Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-10 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 2-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 4-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 7-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 15-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат Европы | 1 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 1 |