Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 16.06.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 27.05.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 13-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 3-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 6-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат Европы | 1 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 1 |