Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 1-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 3-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 03.11.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.12.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2019 | Командные | ||
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |