Меню
Участники соревнований

Кожухова София Алексеевна

Дата рождения 15.04.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15042003003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Тренер Ганов М.А.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
27
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АГАПОВА С. (САМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 5-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) V 15-4 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 10-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-2 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 15-8 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 2-8 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ДАНИЛИНА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
1 - 30 из 199
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1