Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 7-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 9-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |