Меню
Участники соревнований

Потапов Максим Александрович

Дата рождения 15.05.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15052001002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Катков Л.М.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Юниоры
15
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМЯН Д. (СТА) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 5-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 15-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-7 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 2-5 Cadet Circuit Будапешт 23.10.2017 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУШУЕВ И. (МОС) D 9-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 8-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 15-11 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
1 - 30 из 248
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец