Меню
Участники соревнований

Козаева Диана Дмитриевна

Дата рождения 15.08.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15082002005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 31.07.2019 - 29.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГУКОВА А. (КРА) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ДЕРКАЧ А. (САМ) V 5-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ЗАИКИНА К. (МОС) D 2-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЗЫКОВА В. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) D 12-13 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
КОЗЛОВА А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) 4-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 1-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) 1-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
МУСИЕНКО К. (АЛА) V 15-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
МУСИЕНКО К. (АЛА) 3-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 30.03.2018 Командные
НАЗАРЕНКО П. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
НАЗАРЕНКО П. (МОО) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
НЕЙМЫШЕВА Д. (МОС) V 5-0 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
НЕСТЕРОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
НИКОНОВА Т. (УЛЬ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
НОВАКОВА Л. (КРА) V 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 29.03.2018 Личные
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
РАЙКОВА М. (САМ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
1 - 30 из 57
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец