Меню
Участники соревнований

Прыткова Арина Евгеньевна

Дата рождения 15.09.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15092001001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 28.08.2019 - 26.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
28
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 6-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 3-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 14-15 Coupe du Monde Удине 05.01.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-7 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-7 Coupe du Monde Бухарест 07.12.2019 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 3-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) 7-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 1-10 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 11-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
1 - 30 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец