Меню
Участники соревнований

Кораблина Александра Дмитриевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1
Первый тренер Андриевская Л.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 24.11.2019 - 23.11.2020

Рейтинг:

Взрослые
47
Юниоры
21
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 1-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-14 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 9-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АЮПОВА А. (БАШ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАБКИНА С. (РОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 3-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 4-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-5 Cadet Circuit Кабриес 09.12.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 6-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
1 - 30 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1