Меню
Участники соревнований

Кораблина Александра Дмитриевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002001
Страховка 23.11.2018 - 22.11.2019
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1
Первый тренер Андриевская Л.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
43
Юниоры
13
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Личные Российские 20 (3)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Личные Российские 33 0
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2018 Кадеты Личные Российские 1 16
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Личные Российские 16 (4)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 Юниоры Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 Кадеты Личные Российские 9 (4)
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Личные Европейские 14 12
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 Кадеты Личные Европейские 18 (6)
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 16.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Личные Российские 19
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 Кадеты Личные Российские 3 20
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2019 Взрослые Личные Российские 2
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 Взрослые Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 Кадеты Личные Мировые 38
Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Личные Российские 56
Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 U-23 Личные Российские 7
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 127
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1