Меню
Участники соревнований

Миннуллина Элла Раилевна

Дата рождения 15.10.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15102002008
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Биккина Ж.В.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
28
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВА У. (МОС) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 11-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 0-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА О. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 3-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАБИНА В. (СТА) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 11-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 9-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 9-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАДЬИНА П. (КИР) V 15-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 5-5 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 14-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-9 Cadet Circuit Гренобль 09.12.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 11-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАРАНОВА К. (РОС) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 15-13 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-11 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
1 - 30 из 261
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1