Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 2-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) | V | 15-10 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
КАРПУШИНА С. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КАРПУШИНА С. (МОС) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные |