Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
АБАЕВА К. (АЛА) | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | D | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 0-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Т. (КРМ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 0-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГАО А. (СЕВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГОРА Д. (КРА) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные |