Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | 12-4 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БИРЮЧЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-12 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | 6-4 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ДОРОНИНА В. (НИЖ) | 15-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | 12-9 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ЗЫКОВА В. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА О. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | V | 15-14 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ЛЕВАНОВА Л. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЛЯХОВА А. (СТА) | D | 8-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МЕЩЕРИНА Д. (ВЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | 12-12 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА А. (НИЖ) | V | 15-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
НОСОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные |