Меню
Участники соревнований

Черепанова Алиса Андреевна

Дата рождения 16.02.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16022001002
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак, УОР №1
Первый тренер Полищук А.В.
Год начала занятий фехтованием

Рейтинг:

Юниоры
37
Кадеты
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 12-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 10-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-6 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-4 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАРАНОВА К. (РОС) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) V 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) 8-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЕЛОВА Н. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-13 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 4-13 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ВОРОНОВИЧ Ю. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГОНЧАРОВА В. (МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ДАНИНА А. (ПСК) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ДИАНОВА Д. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 14-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ЕВСЕЕВА К. (САР) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
1 - 30 из 201
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец