Меню
Участники соревнований

Мухина Юлия Андреевна

Дата рождения 16.04.1999
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 16041999000
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Юниоры
40

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БАБАЛОВА В. (СВЕ) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 3-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВАСЬКИНА М. (МОО) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 6-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) D 11-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ДАХИВНИК А. (СВЕ) V 5-1 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ДАХИВНИК А. (СВЕ) V 15-11 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
ДЕМКИНА Н. (СВЕ) 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 03.12.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 31.03.2018 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 15-8 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 02.12.2017 Личные
1 - 30 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец