Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 8-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-7 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 0-6 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | 16.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 12-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 6-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 7-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 15-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |