Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Т. (КРМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГАРАНИНА А. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ЛЫСАКОВА А. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
МАРКИНА П. (САМ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
МАРКОВИЧ К. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | D | 13-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МЯЛТОН У. (МОО) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
НЕСКУБА К. (РОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
НОВАКОВА Л. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
РЕПИНА А. (СТА) | D | 11-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
РУСИНА М. (СТА) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
СОРОКА П. (ЛЕН) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
СТЕЛЬМАХ С. (КЛГ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
СТОЛУПИНА А. (МОО) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ТОФЕЛЮК О. (НИЖ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ХАРЛАШИНА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ХОМЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ЦВЕТКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные |