Меню
Участники соревнований

Осипов Дмитрий Константинович

Дата рождения 16.07.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16072003001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак
Первый тренер Маянц Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Юниоры
34
Кадеты
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ Е. (СПБ) 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) 7-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
АНДРЕЕВ Р. (ПРМ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БАГРОВ Б. (СПБ) D 9-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 0-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-10 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-8 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 29.12.2017 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 14-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БАЛЫБЕРДИН И. (МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 15-8 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАХТИН М. (МОС) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-6 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БЛОХИН Я. (ЯРО) 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-4 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БОНДАРЕВ В. (ХМА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 6-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 7-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
1 - 30 из 226
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1