Меню
Участники соревнований

Сухарева Алина Сергеевна

Дата рождения 16.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16092001002
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
62

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАГУТА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 4-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) D 13-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) 4-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГАРАМОВА А. (МОО) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГАРМС А. (СПБ) 8-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) 8-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) 3-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
1 - 30 из 116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец