Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБКИНА С. (РОС) | D | 3-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БАКАЕВА Л. (АЛА) | D | 11-15 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ЕВСТАФЬЕВА С. (РОС) | V | 5-2 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ЗАСИМОВА М. (КРА) | D | 1-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ИГНАШИНА С. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
КУЛЯБИНА В. (МОО) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ЛУКАШИНА М. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
МАМЕДОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
МЕЛЕШКО К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА С. (МОС) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ПРИЛУЦКАЯ В. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
САКАЕВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
САФИНА Р. (БАШ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ТЕЗИЕВА А. (АЛА) | D | 2-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ТИТОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
УГАЙ Е. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
УРАКЧИЕВА А. (РОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ФРОЛОВА М. (ОРБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ХОХЛОВА Т. (РОС) | V | 5-0 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ЧАУСОВА В. (СПБ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные |