Меню
Участники соревнований

Балан Анастасия Олеговна

Дата рождения 17.01.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17012002002
Страховка 06.09.2018 - 05.09.2019
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Кадеты
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 8-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-9 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-7 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 6-6 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 3-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 12-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 14-15 Cadet Circuit Гренобль 09.12.2017 Личные
ГАРАМОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 6-9 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 4-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2018 Личные
1 - 30 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец