Меню
Участники соревнований

Елкина Анастасия Евгеньевна

Дата рождения 17.02.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17022000001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 01.09.2020 - 31.08.2021

Рейтинг:

Взрослые
33
Юниоры
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-10 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 10-15 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 11-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 15-8 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 8-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ВОТИНОВА Е. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 15-7 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
1 - 30 из 150
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1