Меню
Участники соревнований

Глямшин Илья Дмитриевич

Дата рождения 17.03.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17032001001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Первый тренер Моргоев Э.К.
Тренер Моргоев Э.К.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВ И. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) V 15-10 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 8-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГАЙСИН Р. (ТАТ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГАСУМЯН А. (МОС) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
ГОЛОВИН Т. (КИР) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГРЕЦОВ Н. (САМ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-10 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
ДУДИКОВ С. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) D 9-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ЕГИН В. (МОО) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 7-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ЗАВЬЯЛОВ А. (КИР) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЗАГРЕБИН Д. (КИР) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЗИНЦОВ Г. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КИРСЕНКО О. (КРМ) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
1 - 30 из 197
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец